Участок, 11.45 сот.

в поселке Корккина Парк
ЛО, р-н Всеволожский, Колтушское городское поселение
Координаты: 59.93544, 30.727416

Данные обновлены вчера в 20:24

5 152 500 ₽
450 000 ₽ / сотку
  • Тип продажи
    От физлица
  • Форма договора
    ДКП
  • В продаже1 поселок
  • 11.45 сот.
    Площадь участка
  • № 6
    Номер участка
  • ДНП
    ВРИ

Описание участка

  • Инфраструктурный платеж — отсутствует
  • Администрация не выдает уведомление о начале строительства

Дополнительные платежи

  • Для подключения электричества заключается договор с Ленэнерго. Стоимость 1 кВт в среднем — 10 000 руб.
  • Стоимость септика в среднем 200 000 руб.
  • Нет въезда на участок. Стоимость от 100 000 руб.

Коммуникации

Коммуникации — открытые
Автономная канализация
Центральное электричество
Автономное водоснабжение
Центральное газоснабжение — по границе поселка
Открытое водоотведение
Постройте дом на этом участке
Более 200 проектов и 10 технологий строительства от аккредитованных банками строительных компаний
Выбрать проект

Информация из Росреестра

Данные получены 10 апр 2026
  • Кадастровый номер участка
    47:09:0116001:3034
  • Кадастровая стоимость
    1 975 801 ₽
  • Земельный налог
    ≈ 5 927 ₽ ₽ / год
  • Дата присвоения
    1 июл 2025
  • Адрес
    Российская Федерация, Ленинградская область, Всеволожский муниципальный район, Колтушское сельское поселение, тер. Массив Озерки-Коркино

Больше информации об участке доступно в выписке ЕГРН. Ее можно запросить у застройщика.